Вернуться к обычному виду

СПИСОК работающих в администрации муниципального образования Киреевский район

Дата создания(изменения) страницы: 14.07.2016г.


Скачать сейчас
Тип документа: docх.
Размер документа: 34,8 кб

 

 С П И С О К
размещения служащих в здании администрации м.о. Киреевский район 


 
1 этаж
                                                                                                                                                
Вахта                Филина Татьяна Фёдоровна                                                               6-11-24
МКУ«ЕДДС»   Чукаев Александр Сергеевич – начальник МКУ «ЕДДС»             6-11-24
 
каб. № 36      Семченкова Елена Николаевна – начальник МКУ                             6-41-45
«Хозяйственник»,  завхоз администрации                                                    
                      Сериков Евгений Алексеевич - механик
                      Амочкина Валентина Андреевна - бухгалтер

Отдел по ГОЧС, мобилизационной подготовке и охране окружающей среды
 
каб. № 39     Себякин Александр Александрович– начальник отдела                    6-10-58        
                      Зимин Сергей Дмитриевич – референт 1 категории                          6-11-53
                      Константинова Светлана Николаевна – консультант                          6-10-58
каб. № 7       Пешкова Наталья Юрьевна – референт 1 категории                           6-15-67                                                                          


Киреевский территориальный отдел Росреестра по Тульской области

 
каб. № 40      Куэнка-Лейва Марта Валерьевна – зам. начальник отдела           6-14-64, 6-43-07
                       Иголкина Нина Викторовна – ведущий специалист эксперт                       6-19-38
                       Горяченкова Елена Михайловна – специалист – эксперт (д/о)                           
                       
Киреевский отдел ФГУ «Земельная кадастровая палата»

каб. № 41      Васильева Марина Николаевна – ведущий инженер                      6-50-44
                       Пяткина Евгения Александровна – инженер 1 категории
                       Куценко Олеся Игоревна – техник
каб. № 48      Утиралова Эликанида Афанасьевна – председатель РК                6-21-00, 6-13-90
                        профсоюзов работников госучреждений
                      Шахова Инна Александровна – главный специалист отдела МСУ 6-48-14
каб.№45       Соломатина Юлия Александровна-гл спец.Собрания депутатов    6-10-69
 
Отдел архитектуры и градостроительства
 
каб. № 51      Горяченков Иван Юрьевич – начальник отдела                                6-10-54
                       Борискина Надежда Дмитриевна – инспектор                                  6-10-54
каб. № 49      Устинова Юлия Евгеньевна – главный специалист                          6-10-54
                       Солодова Татьяна Игоревна – референт 1 категории                       6-10-54
           
Отдел экономического развития
 
каб. № 38      Толстикова Александра Ивановна – референт 1 категории          6-10-97, 6-41-56
                       Кирова Наталья Вячеславовна – консультант                               6-10-97, 6-37-87
                       Гладышева Екатерина Анатольевна – референт 1 категории       6-10-97
каб. № 47      Боброва Ольга Владимировна – начальник отдела                        6-21-38, 6-12-37
(1 этаж)         Хлопова Ирина Валерьевна – референт 1 категории                     6-38-15, 6-63-34
                       Терёхина Надежда Сергеевна – главный специалист                    6-38-15                    


Сектор организации закупок
 
каб. № 46      Лесникова Ирина Владимировна – начальник                                 6-28-94
                      Семке Светлана Юрьевна – ведущий специалист                            6-28-94
                      Драницына Светлана Геннадьевна   - главный специалист                                           

2 этаж

  
каб. № 32      Николенко Татьяна Васильевна – системный администратор      6-43-85, 6-17-69
                        ТИК
 
Отдел по учету и отчетности
 
каб. № 16      Губанова Наталья Николаевна – начальник отдела                         6-11-52, 6-44-72
 
каб. № 19      Жиганова Татьяна Сергеевна – главный референт                          6-13-23, 6-05-59
                      Герасина Ольга Валентиновна – главный референт                         6-13-23, 6-49-41
                      Бабаева Елена Николаевна – референт 1 категории                         6-14-34, 6-52-51
                      Перелыгина Елена Сергеевна – референт 1 категории                    6-13-23, 6-05-90    
                      Носкова Виктория Игоревна - референт 1 категории

Комитет по правовой работе
 
каб. № 17     Воронкина Лариса Юрьевна – председатель комитета                  6-12-42, 6-45-42
                                              
каб. № 18     Зятнин Евгений Викторович - главный специалист                      6-14-56        
                      Бирюкова Елена Викторовна – консультант                                  6-14-56                                                        
                      Грибкова Ольга Владимировна – референт 1 категории

                      Пулле Владимир Сергеевич – главный референт

Отдел по информационным технологиям
 
каб. № 25      Лебедев Виктор Александрович –начальник отдела                      6-58-02
                      Хасбиулина Елена Владимировна – консультант                               
                      Перелыгин Борис Алексеевич – главный референт                                        
                       
Отдел по делопроизводству, кадровой работе и контролю

каб. № 26      Смирнова Юлия Владимировна            - начальник отдела            6-11-64
                      Максимова Александра Валерьевна – референт 1 категории         6-11-64 
 
                       
каб. № 27      Сидорова Елена Владимировна – консультант                                 6-10-43, 6-10-21
                      Демчева Лариса Владимировна – консультант                                                6-18-74
                      Вольман Лилия Викторовна – референт 1 категории
                      Полторыхина Людмила Александровна – референт 1 категории    6-08-17
 
каб. № 34      Гаврилова Марина Анатольевна – референт 2 категории                6-34-80
                      Курикеру Татьяна Николаевна – референт 1 категории
 
Избирательная комиссия


каб. № 28       Чекмазова Валентина Владимировна – председатель  ТИК         6-11-82
                                                                                                                                                                                                       
Управление муниципального хозяйства
 
каб. № 31     Елисеев Игорь Вячеславович – зам.начальника управления         6-14-62
                        муниципального хозяйства                                                              8-963-223-21-62
                      Пронина Оксана Николаевна - зам.начальникаУМХ                      8-950-903-64-86
каб. № 33      Архипова Лидия Павловна – референт 2 категории                       6-18-20
                      Шарапановская Инна Евгеньевна – консультант                            6-18-20                                             
                       Дещенко Анастасия Павловна – референт 2 категории                 6-18-20
                       Кариус Ольга Анатольевна – референт 2 категории                       6-29-06
каб. 35           Елистратова Наталья Ивановна – главный специалист                  6-11-31
                       Миронов Сергей Николаевич – консультант                                   6-11-31
 
каб. № 37      Дубоносова  Елена Александровна– референт 1 категории          6-13-36                 

                       Шилкина Евгения Игоревна – консультант                                      6-13-36
                       Жиленко Константин Сергеевич – референт 1 категории              6-66-59   6-66-39
                       Сидякова Олеся Николаевна – референт 1 категории                     6-38-94
                       Маркина Виктория Валерьевна – референт 1 категории                 6-13-36
                       Бабыкин Вячеслав Викторович – референт 1 категории                 6-66-59, 6-38-14
 
           
Финансовое управление
 
каб. № 29      Волчкова Лариса Николаевна -                                                            6-14-33, 6-48-74
                        начальник финансового управления
 
 
Бюджетный отдел финансового управления
 
каб. № 20      Юрищева Ольга Викторовна – начальник бюджетного отдела     6-12-83, 6-05-93
                       Добрынина Марина Александровна – консультант                        6-11-68, 6-03-19
                       Куликова Наталья Николаевна – референт 1 категории                 6-12-83, 4-44-27
                       Жукова Наталья Алексеевна – референт 1 категории                     6-11-68, 6-44-21
                       Кузнецова Елена Анатольевна – главный специалист                    6-11-68
 
Отдел по учету и отчетности финансового управления
           
каб. № 21      Архипенкова Татьяна Викторовна – начальник отдела                  6-13-65, 6-45-37
                        по учету и отчетности финуправления
 
каб. № 22      Масликова Ольга Викторовна – консультант отдела                       6-12-67                    

                                                                             – главный специалист
                       Висневская Жанна Борисовна – главный референт

                       Курушина Евгения Юрьевна – референт 1 категории
                       Амелякина Елена Николаевна - референт 1 категории
                      Контрольно-ревизионный сектор финансового управления
 
                        Сайгушева  Людмила Михайловна – начальник сектора                6-63-41
                        Дианова Марина Николаевна – главный референт                          6-14-33
                        Болотина Елена Александровна – главный референт                      6-14-33
                        Ромашёва Мария Витальевна – делопроизводитель                        6-14-33
                        МКУ «Хозяйственник»
 
Отдел планирования доходов, финансирования производственной сферы
и сферы услуг финансового управления
                       
каб. № 23      Бурцева Инна Васильевна – начальник отдела                                 6-12-63, 6-13-11
                       Абдрашитова Татьяна Ивановна – референт 1 категории               6-12-63, 6-67-77
                       Лабутина Римма Рашидовна – консультант                                      6-13-78, 6-19-24
                       Саввина Татьяна Ивановна – референт 1 категории                        6-13-78, 4-48-81
                                               
Отдел казначейского исполнения бюджета финансового управления
 
каб. № 44      Фадеева Елена Анатольевна– начальник отдела                             6-29-78, 6-24-94
(1-й этаж)     Ткаченко Татьяна Андреевна - главный референт                           6-29-78, 6-07-87
                      Савина Дарья Анатольевна – консультант                                        6-21-06, 6-40-79
                      Рыбина Алевтина Ивановна – референт 1 категории                                      44-6-68
                                                                    
3-й этаж

каб. № 1        Цховребов Игорь Вячеславович – глава администрации              6-14-53
                                                                                   м.о. Киреевский район
 
каб. № 2        Баранова Галина Евгеньевна – глава м.о. Киреевский район       6-12-54
                       
           
каб. № 5        Семенова Людмила Анатольевна - зам. главы администрации   6-15-64
 
приемная      Раздобудина Наталья Владимировна – специалист
                                                         по хозяйственной    деятельности                 6-15-46, 6-16-93
 
каб. № 10     Величко Инна Анатольевна – зам. главы администрации              6-13-45, 6-26-56
                       
приемная 10 Степовая Татьяна Васильевна    – главный специалист-секретарь
                                                                               административной комиссии    6-43-86
                       
 
Отдел имущественных и земельных отношений
           
каб. № 8        Никитин Александр Владимирович – начальник отдела                   6-70-14
                      Лапшова Елена Владимировна – главный референт                           6-10-82
                      Баринова Татьяна Алексеевна – главный специалист                         6-10-82        
                      Конева Людмила Александровна – зам.начальника управления
                                                                           экономического развития                    6-10-82
                       Бабич Юлия Игоревна – консультант                                                     6-10-82
                       Санина Наталья Вячеславовна – консультант                                       6 -74-21
                       Белоглазов Антон Игоревич – ведущий специалист
 
Отдел по взаимодействию с органами МСУ и оргработе
 
каб. № 3        Михайлова Виктория Евгеньевна– начальник отдела                            6-15-83
                      Шутова Анастасия Анатольевна– консультант                                        6-12-61
                      Никитина Оксана Александровна – референт 1 категории       6-12-61, 6-59-71
                      Разугарова Марина Николаевна – консультант                                         6-15-83
                      Жерздев Евгений Владимирович – консультант                         6-12-61, 6-15-25
                       
                                                          

Сектор по делам несовершеннолетних
 
каб. № 11     Бондаренко Ирина Францевна – начальник сектора                       6-18-26, 6-61-36
                     Синицкая Ольга Валерьевна – консультант
                     Жагорина Татьяна Сергеевна – главный специалист

Управление экономического развития

каб. № 12     Кудряшова Елена Петровна – начальника управления                 6-18-40         
                                                          
 
Контрольно-счетная палата м.о. Киреевский район

каб. № 14      Ромашёва Елена Петровна - председатель                                        6-27-80, 6-19-03
                      Рудакова Татьяна Николаевна - инспектор                                          
                      Лазукина Наталья Вячеславовна – инспектор                                  6-08-64

Отдел муниципального и административно-технического контроля

каб.№9       Амочкина Оксана Николаевна  – председатель комитета                                                         
                    Гудкова Галина Николаевна – референт 1 категории                           6-26-54     
                    Синяева Инна Александровна – консультант/ и.о. начальника отдела
                  
Комитет культуры, молодёжной политики и спорта         
Ул. Ленина, д. 19 (здание ГЦК)
 
                Воронина Виктория Анатольевна – председателя комитета          6-13-53
                Ельтищева Инна Игоревна – заместитель председателя                6-12-38, 6-04-02
                Еремеева Оксана Сергеевна  - гл.бухгалтер                                    6-24-29
                                 
               Мосолова Юлия Михайловна – ведущий специалист
               Полякова Елена Сергеевна – консультант комитета                       6-16-45
               Шилина Светлана Васильевна  – главный специалист                   6-16-45                                                                               

Комитет по образованию
Ул. Зеленая, 25


               Пашков Сергей Владимирович– председатель комитета               6-66-63
               Купина Елена Владимировна – референт 1 категории
               Кравченко Елена Александровна – зам. председателя  комитета   6-10-75
               Сильянова Светлана Викторовна – консультант                              6-11-48
               Клепикова Марина Владимировна– референт 2 категории
               Афоничева Ольга Владимировна – главный специалист               6-17-78
               Рыбина Оксана Сергеевна – консультант                                        6-11-48
               Русскова Анна Владиславовна – референт 2 категории
 
МКУ «Центр технического обслуживания образования»
 
                Макухин Виктор Михайлович – директор                                      6-04-41
                                                  
 
МКУ «Архив муниципального образования Киреевский район»
Ул. Октябрьская, д. 11


                   Ермолаева Елена Ивановна – начальник сектора                    6-28-82, 6-22-03
                   Чикова Валентина Васильевна – документовед
 
Отдел ЗАГС  (ул. Л. Толстого, д. 30)
 
                  Чикова Елена Александровна    - начальник отдела      ЗАГС             6-25-61, 6-60-88
                  Полякова Татьяна Анатольевна – консультант                                     6-53-13
                  Себякина Любовь Михайловна – главный специалист                                 
                  Мошковская Ирина Николаевна – ведущий специалист
                  Захарикова Ирина Александровна – специалист 1 категории             6-21-66
                  Щеглакова Валентина Николаевна – главный специалист                  6-46-92
 
 
 
МКУ «Городское хозяйство»
(г. Киреевск, ул.Тупиковая д.14)
 
                  Волохин Сергей Николаевич – 8-910-949-36-33